语言

分析师资料
公司 / 联络人 电邮地址
美银美林 / 朱伟杰 danny.wk.chu@baml.com
法国巴黎银行 / Wu Wei Shi weishi.wu@asia.bnpparibas.com
中银国际 / 孟昕 michael.meng@bocigroup.com
中金公司 / 钱凯 kai.qian@cicc.com.cn
花旗 / 刘斌 bin.liu@citi.com
中信里昂 / 梁向奕 elinor.leung@clsa.com
瑞信 / Colin McCallum colin.mccallum@credit-suisse.com
大和 / Ramakrishna Maruvada ramakrishna.maruvada@sg.daiwacm.com
星展唯高达证券 / 谭紫宏 tszwangtam@dbs.com
德意志银行 / 马力勤 peter.milliken@db.com
北京高华证券 / 吕东风 donald.lu@ghsl.cn
汇丰 / Neale Anderson neale.anderson@hsbc.com.hk
富瑞 / 李裕生 edison.lee@jefferies.com
摩根大通 / 魏子清 michelle.z.wei@jpmorgan.com
金英证券 / Mitchell Kim mitchellkim@kimeng.com.hk
麦格理 / 张博凯 allen.chang@macquarie.com
瑞穗证券 / 卢铭雄 marvin.lo@hk.mizuho-sc.com
摩根士丹利 / 余凯杰 gary.h.yu@morganstanley.com
野村 / 应重熙 joel.ying@nomura.com
盛博 / Chris Lane chris.lane@bernstein.com
瑞银证券 / Navin Killa navin.killa@ubssecurities.com

声明:以上为提供中国移动有限公司股票分析的分析师名单。此分析师名单不一定完整,分析师的投资意见也会随时改变。上述分析师就中国移动有限公司的财务情况和/或营运表现作出之任何资料、统计、意见、预测或建议,只属分析师本人,并不代表中国移动有限公司或其管理层之任何意见,亦不代表中国移动有限公司同意他们的独立投资意见。

语言: English | 繁體 | 简体